📢В рамках проекта ранней профессиональной ориентации школьников 6-11 классов образовательных организаций «Билет в будущее » на территории Краснодарского края в 2024 году, 26.04.2024г. на базе ГБПОУ КК СКПО прошли профессиональные пробы по компетенции «Администратор отеля» с участием учащихся нашей школы.

🎯Цель программы профессиональных проб – сформировать у учащихся представление о специальности «Сервис и туризм» и содействовать профессиональному самоопределению обучающихся посредством погружения в профессию.

👬Ребятам представилась возможность в теории и на практике узнать, что значит быть администратором отеля.

✅В начале профессиональной пробы школьники познакомились с направлениями подготовки колледжа, сроками и программами обучения, необходимыми компетенциями администратора, правилами общения с гостями. ⤵️

📌🫱Под руководством заместителя директора колледжа поликультурного образования по производственной работе Эристави Ниной Давидовной учащиеся попробовали себя в роли гостей и администраторов.