5 апреля в нашей школе был проведен Всемирный день здоровья. Это был особенный день, в котором обучающие приняли активное участие.

🏃‍♀️Весь день был наполнен весельем, соревнованиями и движением. Ребята с удовольствием участвовали в различных физических испытаниях. 🤾‍♂️Все ученики проявили свои спортивные навыки и старались выполнить поставленные задания наилучшим образом. Некоторые показали впечатляющие результаты, преодолевая собственные рекорды, а другие научились новым упражнениям и развили свои физические возможности.

💪Этот день был не только о физическом здоровье, но и о важности поддерживать активный образ жизни. Всемирный день здоровья напоминает нам о необходимости заботиться о своем теле, укреплять мышцы и развивать физическую выносливость. Он также подчеркивает важность правильного питания, регулярных физических нагрузок и отказа от вредных привычек.

В городе Сочи открыт новый театральный сезон!

Стартовал II открытый городской детский театральный фестиваль-конкурс «Театральная гавань». 5 апреля 2024 года в МОБУ гимназия №8 состоялся районный этап конкурса.

Наша школа приняла активное участие в двух номинациях. В номинации «Художественное слово» второе место заняла ученица 6г класса Ишукова Софья. В номинации «Театральные коллективы» наш школьный театральный коллектив «Маска» под руководством Шариповой Елены Юрьевны и при поддержке заместителя директора по воспитательной работе Марьичевой Кристины Юрьевны представил спектакль по мотивам песни Чарльза Диккенса «Рождественская история» и занял второе место.

Поздравляем наших победителей! Желаем и ждем дальнейших успехов!