В рамках исполнения регионального проекта «Патриотическое воспитание» и муниципальной программы «Дети Сочи», реализуемой по поручению Главы города Сочи А.С. Копайгородского 9 апреля учащиеся МОБУ СОШ 19 совершили экскурсионную поездку на горнолыжный курорт «Роза Хутор». Ребят сопровождали педагоги школы Гоцеридзе О.И., Ракова М.И., Полумиева Н.А. Поездка была организована, в том числе, в рамках муниципального проекта «Городские путешествия».

Ребята поднялись на канатной дороге до уровня 2320 м. над уровнем моря, посетили этнографический парк «Моя Россия», посетили археологический музей курорта, пообедали в буфет-баре «Берлога».

Ребята получили массу положительных эмоций! Счастливые и довольные вернулись домой!