Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма является одной из важнейших государственных задач в сфере обеспечения безопасности населения. В нашей школе систематически проводятся профилактические мероприятия направленные на предупреждение детского травматизма.

Статистика пострадавших на дорогах и в ДТП не утешительна. Довольно часто потерпевшими становятся именно дети.

27 марта отмечают Международный День театра

Мы поздравляем всех, кто связан с этим волшебным искусством – актеров, режиссеров, сценаристов, художников, зрителей и всех, кто ценит и любит театр.

В этот особенный день хотим выразить благодарность всем, кто создает и поддерживает театральное искусство, за то, что оно оживляет нашу фантазию и заставляет нас переживать эмоции каждый раз, когда мы входим в зал. Пусть театр всегда будет оазисом вдохновения, местом, где магия и реальность переплетаются, а спектакли оставляют незабываемые впечатления на долгие годы.
Школьные театры – это невероятная возможность для обучающихся школ реализовать свой творческий потенциал и познать культуру своего народа, научиться работать в команде и усовершенствовать навыки публичных выступлений. С каждым годом количество школьных театров в России растет, и это не может не радовать!
В рамках празднования Международного дня театра в школе прошла премьера мини-спектакля по басням И.А.Крылова «Театр И.А.Крылова». Представление было подготовлено учащимися школьного театра под руководством Шариповой Елены Юрьевны при поддержке советника директора по воспитательной работе Мотовиловой Анны Викторовны.

Ребята смогли достойно продемонстрировать свои артистические способности. Юные таланты с удовольствием исполняли роли сказочных персонажей.

Ждём новых постановок нашего театра. С праздником вас!