Дорогие ученики, родители и коллеги, первая неделя после каникул уже за спиной!

Продолжается серия открытых уроков от наших учителей, которые с радостью делятся своим мастерством и знаниями.

Наши открытые уроки — это прекрасная возможность для всех участников образовательного процесса стать еще лучше! Ведь образование — это не только процесс получения знаний, но и возможность общения и обмена опытом.

В Сочи стартовал Всемирный фестиваль молодежи. Город встретил делегации из 188 стран, в частности из Белоруссии, Индии, Ливана, Казахстана, Индонезии, Бразилии, Ирана, Гамбии, Сербии.

Одним из мероприятий стал Фестиваль уличных культур, который мы просто не могли пропустить. 💃🏼🕺🏼На площади у морпорта нас ждали выступления творческих коллективов, граффити, воркаут и конечно же встречи с интересными людьми.

🎤🎥В ходе фестиваля нашему юным журналистам удалось взять небольшое интервью у Шмонина Ивана Николаевича — Президента Союза экстремальных видов спорта – СЕО Extreme Team.✅