Учитель года Кубани — наш!

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил педагога нашей школы с заслуженной победой в конкурсе «Учитель года Кубани»:

«Учителем года Кубани» стала преподаватель математики в сочинской школе №19 Анастасия Ферафонтова.

Внедрение креативных методик и собственных разработок обучения в таком сложном предмете школьной программы помогли Анастасии добиться высокой успеваемости учеников. А также стать лучшей среди 50 сильнейших педагогов края. Следующий этап – представление нашего региона на всероссийском конкурсе. Желаю удачи!»

Присоединяемся к поздравлениям Губернатора и желаем Анастасии Юрьевне творческих и профессиональных успехов, дальнейшего совершенствования педагогических навыков и плодотворного применения знаний на благо образования!