📅Сегодня на базе нашей школы стартовала смена «Мы-новое поколение» в профильном лагере дневного пребывания «Юнга» ⚓. Вновь открыты двери школы для самых маленьких наших учеников. 75 детей проведут активно, интересно и безопасно 21 день своих каникул.

Уже в первый день отдыхающие поделились на отряды:
♻🌎1 отряд –«Экологи».
🌴🧗‍♂️️2 отряд- «Открыватели».
👨‍🌾🕵️‍♂️👩‍🎨3 отряд – «Профессионалы».

Названия отрядов присвоены неспроста. Работа каждого из отрядов направлена на воспитание и развитие в детях новых навыков, умений и приобретение новых знаний в игровой и нестандартной форме. Дети познакомятся с экологическим волонтерством, туризмом и путешествиями и погрузятся в мир профессий.

🙋‍♀️️🙋‍♂️В первый день ребята завели новые знакомства, начали готовится к завтрашнему открытию смены, оформили свои отрядные комнаты в соответствии направлением отряда и конечно же поиграли в подвижные игры на свежем воздухе🏃‍♂️️⚽🏀🏐🏸.

🎉Лагерная смена только началась и впереди ребят ждут вкусные завтраки и обеды, много увлекательных и развивающих мероприятий, море положительных эмоций в кругу новых друзей.